Monogrammist J. K., 19. Jhdt.
"Häuschen am Fluss mit Boot und Personenstaffage" rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 38 cm, oben waagrechter Riss, gerahmt SW 280 - 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Monogrammist J. K., 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |